Главная » 2016-2017
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 30 31 »

Учащийся 11 "а" класса Панасенко Никита стал победителем городского конкурса социальной рекламы "Ты то, о чем ты думаешь" в номинации "Здоровый образ жизни" с работой "Загрузить сохранение не получится" (руководитель работы Потапов А.А., зам. директора по ОЭР)

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 662 | Дата: 01.04.2017

Сотрудники школы принимают активное участие как докладчики и слушатели в работе VIII Петербургского образовательного форума: в межрегиональной научно-практической конференции «ИННОВАЦИИ В ШКОЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ», в VIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», в VIII международной научно-практической конференции «Школа нового поколения. Образовательная сеть как ресурс развития», в работе курсов повышения квалификации при СПбЦОКОиИТ "Школа руководителя"

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 778 | Дата: 30.03.2017

Состоялась торжественная церемония награждения Василеостровского открытого фестиваля-конкурса любительского фильма “VASKA”. Наша школа приняла активное участие в фестивале, были представлены работы практически по всем номинациям.

«Студия анимации» под руководством педагога дополнительного Кутузовой Екатерины Викторовны заняла 1 место с работами «Красота внутри нас» и  «Доброе дело».

В номинации «Видеоклип» работа Меркушевой Ольги Александровны, методиста школы, также получила 1 место.

Бухвалов Роман, ученик 10 "а" класса, получил 2 место в номинации «Социальная реклама» с работой «А ты можешь жить по-другому?».

В номинации «Документальный фильм» работы Меркушевой Ольги Александровны - «Тайны старого города» и «Мосты Санкт-Петербурга» - заняли 2 место

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 840 | Дата: 30.03.2017

Учащиеся нашей школы стали победители и призеры районного турнира по городошному спорту

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 734 | Дата: 30.03.2017

Футбольная команда нашей школы по футболу (юноши) заняла 3 место на Х городском мини-футбольном турнире под патронажем концерна "Алмаз-Антей"

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 786 | Дата: 28.03.2017

Учитель физической культуры Гутовский Руслан Владимирович получил Благодарственное письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 792 | Дата: 27.03.2017

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в I открытом Фестивале кино и медиатворчества «Панорама», который организовала ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района.

На фестиваль ребята и педагоги школы представили фото и видео работы. Фестиваль проходил целую неделю. Наши учащиеся побывали на открытии конкурсной фотовыставки, посетили показ видеоработ, который проходил на киностудии «Ленфильм», и побывали на церемонии закрытия Фестиваля, которая прошла в концертно-выставочном комплексе «ЦТРиГО «На Васильевском».

Компетентное жюри оценило работы, и по итогам фестиваля Бухвалов Роман, ученик 10 «а» класса, был награжден дипломом за I место в номинации «Короткометражный документальный фильм» с работой «А ты сможешь жить по-другому…», Меркушева Ольга Александровна, методист школы, заняла II место в этой же номинации с работой «Тайны старого города».

Среди фоторабот фотографии Меркушевой Ольги Александровны «Доверие» и «Охота» заняли соответственно III и I места, а фоторабота Кутузовой Екатерины Викторовны, педагога дополнительного образования, «Чайка» заняла 2 место

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 789 | Дата: 26.03.2017

Вышел в свет выпуск школьного издания "Наше всё" №38, посвященный спортивной тематике. В номере вы можете найти материалы, касающиеся спортивного конкурса под эгидой РДШ, видеоинтервью с учащимися нашей школы, проявившими себя в спорте, и директором школы, а также другие интересные материалы. В данном номере используются спортивные симуляторы по баскетболу и футболу, выполненные на основе технологии "дополненной реальности", приведена спортивная раскраска Quiver, приложение Aurasma и QR-коды

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 683 | Дата: 24.03.2017

В Василеостровском парке учащиеся школы сдавали нормативы ГТО в дисциплине "Кросс по пересеченной местности" (бежали 2, 3 и 5 км)

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 688 | Дата: 24.03.2017

В нашей школе начала работать районная выставка творческих работ и поделок «Бесконечный март». Ребята разных возрастных категорий представили на ней работы в двух творческих категориях: изобразительное и декоративно-прикладное творчество в номинациях «Весенние цветы» и «Мартовские коты». Работы оценивало компетентное жюри – методисты «ДДТ на 9-ой линии» Патрунова Яна Алексеевна и Гурнова Виктория Владимировна. Приглашаем всех желающих в актовый зал посетить выставку и окунуться в настоящую весну!

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 755 | Дата: 21.03.2017