Главная » 2017 » Март » 26 » Победители и призеры Фестиваля кино и медиатворчества
16:15
Победители и призеры Фестиваля кино и медиатворчества

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в I открытом Фестивале кино и медиатворчества «Панорама», который организовала ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района.

 На фестиваль ребята и педагоги школы представили фото и видео работы. Фестиваль проходил целую неделю. Наши учащиеся побывали на открытии конкурсной фотовыставки, посетили показ видеоработ, который проходил на киностудии «Ленфильм», и побывали на церемонии закрытия Фестиваля, которая прошла в концертно-выставочном комплексе «ЦТРиГО «На Васильевском».

Компетентное жюри оценило работы, и по итогам фестиваля Бухвалов Роман, ученик 10 «а» класса, был награжден дипломом за I место в номинации «Короткометражный документальный фильм» с работой «А ты сможешь жить по-другому…», Меркушева Ольга Александровна, методист школы, заняла II место в этой же номинации с работой «Тайны старого города».

Среди фоторабот фотографии Меркушевой Ольги Александровны «Доверие» и «Охота» заняли соответственно III и I места, а фоторабота Кутузовой Екатерины Викторовны, педагога дополнительного образования, «Чайка» заняла 2 место