Инновационная деятельность

Приказом ГБУ ДППО ЦПКС "ИМЦ" Василеостровского района № 01/1 от 09.01.2020 года 17 школа определена проектной площадкой районного уровня.

Тема опытно-экспериментальной работы (ОЭР): "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Период ОЭР: с 01.01.2020 по 31.12.2022

Приказ о создании рабочей группы

Справка об инновационной  деятельности

Положение о проектной деятельности в ГБОУ СОШ №17 Василеостровского района в рамках опытно-экспериментальной работы по теме: "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Должностная инструкция координатора рабочей группы

Региональная опытно-экспериментальная площадка (2017-2019 г.г.)

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа - 2020» (2019 г.)

Районный конкурс педагогических идей и проектов "Образование для будущего" в 2019 году

Районный конкурс педагогических идей и проектов "Образование для будущего" в 2017 году

Открытый конкурс сетевых образовательных проектов в рамках реализации дополнительных общеразвивающих программ в 2017 году

Конкурс инновационных продуктов в 2016 году

Конкурс среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы, 2014 год

Конкурс инновационных продуктов в 2013 году

ОЭР в 2012-2015 г.г.

Работа по здоровьесбережению

Проект «Организация профильного обучения в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС»

Материалы для участия в XII городском Фестивале «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» (2015-16 уч.г.)