Главная » 2021 » Май » 16 » #ОперацияСИМ
#ОперацияСИМ

В рамках  акции «Операция «СИМ»» детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга, направленной  на безопасность лиц, пользующихся для передвижения средствами индивидуальной мобильности, в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения Правил дорожного движения и требований по безопасному пользованию СИМ, наш отряд подготовил это видео. Мы показали, что при использовании СИМ, необходимо соблюдать правила дорожного движения! Также мы раздали памятки детям и взрослым.

В памятках мы напомнили основные правила пешеходов и всех участников дорожного движения.

Также мы выложили памятки и фото проведения акции на страницах социальной сети "ВКонтакте" с хештегом #Операция СИМ.

Итак!

Идёте вы пешком, едете на велосипеде, используете для передвижения средства индивидуальной мобильности, вы всегда обязаны быть предельно осторожными и внимательными.

Жизнь нам даётся одна, и ее нужно беречь!

#ОперацияСИМ

Отряд ЮИД №17