Главная » 2021 » Май » 16

В конце апреля в Доме молодежи Василеостровского района на 19 линии подвели итоги городского  конкурса "Космос. Мечта о других мирах". В номинации  "Космос. Мечта о других мирах - профессии будущего" победу одержала ученица 8 "А"  класса Сергеева Ульяна под руководством учителя технологии и дополнительного образования Скибиной Дарьи Витальевны. Ульяна  представила на конкурс презентацию и эссе, выбрав профессию "Космический психолог".

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 348 | Дата: 16.05.2021

В Центре внешкольной работы Центрального района в конце апреля состоялся межрайонный конкурс методических разработок и материалов «Педагогические находки 2021», главной целью которого является повышение профессионального мастерства и творческой активности педагогов дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Главная тема Конкурса: «Возможности применения ИКТ - технологий в дополнительном образовании».

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 391 | Дата: 16.05.2021

Крестиненко Нина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования нашей школы, приняла участие в но ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Дата: 16.05.2021

В рамках  акции «Операция «СИМ»» детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга, направленной  на безопасность лиц, пользующихся для передвижения средствами индивидуальной мобильности, в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения Правил дорожного движения и требований по безопасному пользованию СИМ, наш отряд подготовил это видео. Мы показали, что при использовании СИМ, необходимо соблюда ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 407 | Дата: 16.05.2021

16 мая 2021 года были  подведены итоги в  региональном конкурсе мультимедийных проектов,
направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума).  Победителем в номинации "Электронный плакат" стал учитель  технологии СОШ №17 Скибина Д.В.

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 331 | Дата: 16.05.2021