Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов»
«Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов»

Уважаемые родители!18-19 сентября пройдет первая в этом учебном году бесплатная онлайн-конференция «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов» для учеников 9-11 класса и их родителей. Благодаря онлайн-конференции Вы:

• Сможете выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Узнаете всё об изменении в ЕГЭ-2022 и составите план подготовки к ЕГЭ на учебный год.
  • Это первая образовательная IT-конференция в стране. Вы сможете онлайн получить информацию сразу о всех основных IT-направлениях в ведущих вузах.

Ссылка для регистрации: geekz.ru/conf_schools