Главная » 2016 » Август » 30 » Августовский школьный педагогический совет
15:18
Августовский школьный педагогический совет

В школе прошел традиционный августовский педагогический совет. Тема: "Школа 17: профессионализм и социальная ответственность".

После вступительного слова директора школы Корниенко Т.В. перед коллективом школы с рассказом о порядке голосования на выборах 18.09.2016 выступил депутат МС МО "Васильевский", секретарь Василеостровского районного отделения Партии "Единая Россия" Фигурин И.С.  

Далее директор школы Корниенко Т.В. представила Публичный доклад о состоянии и развитии ГБОУ СОШ №17 Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе Корнышева Т.А. и Пронина О.И. выступили с докладами об основных правилах ведения школьной документации в бумажном и электронном видах.

Заместитель директора по воспитательной работе Алексеева В.А. довела до педагогического коллектива информацию по организации Дня Знаний и плане воспитательной работы школы на 2016-2017 учебный год.

Куратор Российского Движения Школьников Морозова Д.Б. доложила о планах работы школы по направлениям РДШ. 

Заместитель директора по инновационной работе Потапов А.А. выступил с докладом о присвоении школе статуса городской опытно-экспериментальной площадки и планах инновационной деятельности школы в 2016-2017 учебном году.

Руководитель ОДОД "Город мастеров" Шмелькова Е.Ю. рассказала о системе дополнительного образования в школе.

Ответственная за организацию платных образовательных услуг Зимник Н.А. представила доклад о развитии системы предоставления платных образовательных услуг в школе.

Ответственная за организацию питания в школе Артемьева М.В. довела до педагогов информацию о вопросах организации питания в школе в 2016-2017 учебном году.

Председатели методических сообществ учителей Лошкина О.В., Пронина О.И., Семенова Н.В. выступили с сообщениями о результатах методической работы школы в прошлом учебном году.

В завершении содержательной части совещания учитель истории Катченкова И.С. прочитала коллегам свои стихотворения, опубликованные в сборнике "Свежий взгляд".

После этого были подведены итоги педагогического совета.