Главная » 2023 » Октябрь » 02

1 октября — Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
Обучающиеся 3А класса с советником директора по воспитанию Евгенией Евгеньевной делали поздравительные открытки для бабушек и дедушек.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием своими руками смастерили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.
Также 1 октября ежегодно отмечается Международный день музыки.
Учащиеся начальной школы под руководством учителя музыки Прокопенко Анастасией Андреевной узнали о истории создания праздника, каждый поделился тем, чем конкретно ему помогает музыка.
Поиграли в музыкальную викторину , где отгадывали музыкальные инструменты и были в роли музыкальных шпионов.
Во внеурочное время , на хоре познакомились с электрогитарой, состоялся мини концерт после которого ребята задавали интересующ ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 84 | Дата: 02.10.2023