Главная » 2021 » Май » 24

>

24 мая День славянской письменности и культуры - праздник, приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Он имеет большое значение для человечества, ведь, азбука, созданная Кириллом и Мефодием, стала основой для многих литературных языков. В честь данного праздника с учащимися 5 «Б» класса был проведен тематический урок, в котором ребята вспомнили историю письменности  и ее значение для культуры России, поговорили  ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 407 | Дата: 24.05.2021

В честь окончания учебного года в спортивном зале нашей школы проходил Физкультурно-оздоровительный турнир. В этом турнире не было проигравших и победителей, все участники  показали свое мастерство, умения и силу. В связи с пандемией состязания проходили поклассово с соблюдением всех санитарных норм.

Руководитель: Титов Роман Николаевич

>