Главная » 2019 » Март » 06

Сегодня ученики школы №17 широко отметили Масленицу! Это были и проводы зимы, и встреча весны. Недаром символ Масленицы - румяный горячий блин - напоминает собою солнце, которого так не хватало долгие зимние месяцы. Ученики начальной школы совместно с родителями приготовили традиционные масленичные угощения

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 642 | Дата: 06.03.2019

Школьный отряд ЮИД в рамках районной акции детского общественного движения "Юный инспектор движения" "Скорость - не главное!" собственноручно изготовили брелки в виде домиков с надписями "Скорость - это не главное!" и раздали эти брелки водителям автомобилей. При этом участники отряда ЮИД произносили: "Путь к дому должен быть не коротким, но безопасным! Скорость - не главное!" Мероприятие проходило с соблюдение всех требований по безопасности поведения детей вблизи проезжей части при участии родительской общественности и руководителя движения "ЮИД"

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 614 | Дата: 06.03.2019