Дорогие друзья!

Начинается новый учебный год, наступает замечательная учебная пора! А это значит, пришла пора представить вашему вниманию Публичный доклад о состоянии и развитии Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 Василеостровского района Санкт-Петербурга за 2015-2016 учебный год.

Что ж, я постараюсь сформулировать свои мысли четко, доступно и нескучно, используя информационные ресурсы официального сайта нашей школы.

Прошедший учебный год не был легким, но наша школьная семья была сплоченной, поэтому результаты нашей работы оказались достойными.

Мы по-прежнему нацелены на успех, на эффективное использование всех имеющихся у нас ресурсов - кадровых, информационных, материально-технических и прочих, на всестороннее развитие наших учеников и педагогов.

Итак, давайте поговорим о состоянии нашей школы по итогам работы в 2015-2016 учебном году и планах ее перспективного развития.

Корниенко Татьяна Викторовна, директор