Рабочие программы дисциплин дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых за счет средств физических лиц

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (4-7 лет)» (учитель: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (10-11 лет)» (учитель: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (13-14 лет)» (учитель: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (1 «а» класс)» (учитель: Агеева Т.М.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Развитие речи (6-8 лет)» (учитель: Бушуева Е.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Подготовка к основному государственному экзамену по обществознанию в 9 классе» (учитель: Герасимов С.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение расчетных задач по химии (14-15 лет)» (учитель: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная химия (14-15 лет)» (учитель: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Раз словечко, два словечко (4-6 лет)» (учитель: Захаркина Н.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (9-10 лет)» (учитель: Зимник Н.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (5 класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный математик (6 класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный математик (7 класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (13-14 лет)» (учитель: Корнышева Т.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение творческих задач по физике» (учитель: Корыткин И.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (7-9 лет)» (учитель: Лошкина О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-16 лет)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Геометрия вокруг нас (15-17 лет)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Функции в уравнениях и неравенствах (16-18 лет)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (2 класс)» (учитель: Саттарова В.Б.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Речевой этикет (11-12 лет)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Тайны текста (12-13 лет)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Живое слово (13-14 лет)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Речеведческая культура (14-15 лет)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Мир слова (15-16 лет)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная грамматика (3 класс)» (учитель: Скопцова Я.Д.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Подготовка руки к письму (5,5-7 лет), часть 1» (учитель: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Подготовка руки к письму (5,5-7 лет), часть 2» (учитель: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Подготовка руки к письму (5,5-7 лет), часть 3» (учитель: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Математическое развитие (5,5-7 лет)» (учитель: Терехова Т.С.)