Рабочие программы дисциплин дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых за счет средств физических лиц

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная грамматика (9-10 лет)» (педагог: Артемова М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный математик (6-7 лет)» (педагог: Дулина И.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Раз словечко, два словечко (4-7 лет)» (педагог: Дулина И.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная биология (12-13 лет)» (педагог: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная химия (14-15 лет)» (педагог: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение расчетных задач по химии (15-16 лет)» (педагог: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Развитие речи (3-7 лет) » (педагог: Зимник Н.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Раз словечко, два словечко (4-7 лет)» (педагог: Киндеева С.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (10-11 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Математика вне учебника (11-13 лет)» (педагог: Козякова О.В)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Избранные вопросы математики (12-14 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Дополнительные вопросы по математике (13-15 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (9-11 лет)» (педагог: Лошкина О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Я - ученик (6-7 лет)» (педагог: Лошкина О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Учим английский, играя (6-7 лет)» (педагог: Ничай Е.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (7-9 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Я буду говорить на английском (8-10 лет)» (педагог: Манько Н.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Страна английской грамматики (10-12 лет)» (педагог: Манько Н.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Путешествие по миру английского языка (11-13 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Английская грамматика в занимательной форме (12-14 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Страна английского языка (13-15 лет)» (педагог: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Первые шаги в английском языке (3-7 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

4

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-15 лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Геометрия вокруг нас (15-17 лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Функции в уравнениях и неравенствах (16-18 лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Тайны текста (11-12 лет)» (педагог: Рослова С.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Русский язык как иностранный (12-13 лет)» (педагог: Рослова С.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (9-11 лет)» (педагог: Саттарова В.Б.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «В сложном мире русского языка (14-15 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Стилистика русского языка и основы редактирования текста (15-16 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Русский язык в современном мире (16-17 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Гражданское образование (14-16 лет)» (педагог: Сочнева М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Проблемные вопросы курса обществознания (16-17 лет)» (педагог: Сочнева М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «От древней Руси до России современной (16-18 лет)» (педагог: Сочнева М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (7-8 лет)» (педагог: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (10-11 лет)» (педагог: Шарынина А.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (13-14 лет)» (педагог: Шарынина М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами учебника (14-15 лет)» (педагог: Яшина П.Р.)