Наша служба здоровья

- Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.04.2011 №431 "О Плане мероприятий по сохранению и укреплению здоровья школьников в Санкт-Петербурге"

- Положение о Службе здоровья ГБОУ СОШ №17

- Приказ о создании Службы здоровья в ГБОУ СОШ №17

- Приказ о составе Службы здоровья

- Приказ об изменении состава Службы здоровья

- План работы Службы здоровья

- План работы ГБОУ СОШ №17 по направлению "Здоровый образ жизни"

- Кризисные психологические службы и телефоны доверия

- Постановление главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 28.08.2013 г.

- Постановление главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 05.09.2013 г.

- Протокол санитарно-противоэпидемической комиссии Василеостровского района от 30.09.2013 г. № 4

- Об усилении мер профилактики гриппа и ОРВИ

- Программа "Наша Здоровая Школа 17"

- Работа по технологии БОС-дыхание