Моя квалификация:

Учитель высшей квалификации (подтверждена 24.04.2008 г.)

Повышение квалификации:

1. “Совершенствование профессиональных навыков учителя иностранного языка” СПб, АППО, 2008 г.

2. "Пользователь ПК”, СПб, Институт повышения квалификации СПО, 2010 г.

3. “Технология подготовки учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в форме ЕГЭ”, Государственное Образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования “Центр повышения квалификации специалистов Василеостровского района Санкт – Петербурга, 2010 г.

4. “Интернет – технологии для сетевого преподавателя. Технологии для сетевого общения.” Санкт –Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. 2010 г.

5. “Оценка качеств образования” СПб, АППО, 2011 г.

6. “Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья” ГБОУ ДПО ЦПКС СПб “Региональный центр оценки качества образования”, 2012 г.

7. “Развитие универсальных учебных действий (иностранный язык)“ СПб, АППО, 2012 г.