Главная » 2021 » Февраль » 16 » Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».  Ежегодно в проекте принимает участие более 2,5 миллионов школьников из 85 регионов России и из 80 стран мира. В рамках конкурса участники в возрасте от 10 до 17 лет читают вслух отрывки из своих любимых прозаических произведений.

Данный конкурс проводиться в несколько туров: подготовительный этап, классный тур, школьный тур, районный/муниципальный тур, региональный и всероссийский тур, а также суперфинал конкурса. Проект «Живая классика» направленный на повышение популярности литературы среди молодых читателей.

Ученики 5 «Б» и 6 «Б» класса прошли классный тур, и впереди их ждет школьных этап конкурса. Давайте поддержим наших ребят.