Главная » 2021 » Март » 4 » Скорость - не главное!
Скорость - не главное!

Обучающиеся  нашей школы приняли участие в акции  детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга -  «Скорость – не главное!». Целью проведения этого мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости. На этапе школьной акции «младшие юидовцы» изготовили тематические брелоки для транспортных средств в виде домика и нарисовали плакат, призывающий к соблюдению ПДД. Эти брелоки отражают главную мысль, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.

Раздача брелоков осуществлялась на территории школы (без выхода на проезжую часть) – водителям - родителям наших учеников. Раздача брелоков была осуществлена при соблюдении правил безопасности под руководством руководителя ЮИД Крестиненко Нины Вячеславовны и в сопровождении родителей из родительского патруля школы.

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте ПДД! Жизнь у нас одна, и она нам дорога!