Главная » 2017 » Декабрь » 7 » победитель конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга
победитель конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга

Cостоялся традиционный Петербургский Международный Молодежный Форум, одной из задач которого является привлечение внимания молодежи к актуальным проблемам профессионального образования. В Форуме приняли участие 2,5 тысячи человек. Это молодые люди из 16 регионов России и 14 государств, в том числе из Китая, Японии, Германии, многих других европейских стран, государств СНГ.

В рамках Форума Г.С. Полтавченко наградил лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект 2017». Бухвалов Роман, учащийся 11 "а" класса нашей школы, стал победителем конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за проект «Школьное издание с дополненной реальностью «Наше всё»

Материал в газете "Василеостровские новости" (стр.8)