Главная » 2021 » Март » 10 » ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР ПО ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР ПО ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

24 февраля на базе  СОШ №197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла Центрального района состоялся семинар на тему: «Виртуальная и дополненная реальность: практики и перспективы развития», в котором наша школа приняла участие в лице заместителя директора по УВР Ничая Е. А.

На семинаре обсуждались основные тенденции современного образования, а также обозревались существующие технологии дополненной и виртуальной реальности, поднимались вопросы внедрения и использования виртуальных лабораторий, обсуждались различные способы преобразования школьных пространств в интерактивную образовательную среду.