Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Городской круглый стол совместно с Институтом психологии и социальной работы
Городской круглый стол совместно с Институтом психологии и социальной работы

На базе Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы прошел городской круглый стол, организованный совместно с нашей школой. Тема круглого стола: "Создание профориентационной модели работы в образовательной организации как необходимое условие успешной социализации учащихся".

Представители школы (Корниенко Т.В., директор; Корнышева Т.А., зам. дир. по УВР; Потапов А.А., зам. дир. по ОЭР; Шмелькова Е.Ю., и.о. руков. ОДОД) представили проект "Создание модели профильного обучения на базе общеобразовательной школы".

Потапов А.А., зам. дир. по ОЭР, являлся соведущим круглого стола совместно с Платоновой Ю.Ю., к.п.н., доцентом кафедры теории и технологии социальной работы