Главная » 2021 » Март » 12 » БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ
БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Профориентация школьников – приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Учащиеся школы № 17 принимают активное участие в масштабном профориентационном проекте – Фестиваль профессий «Билет в будущее». Учащиеся с большим энтузиазмом вовлечены в проект, который направлен на формирование у молодых людей способности строить свою образовательную и карьерную траекторию, осознанно выбирать профессиональный путь. В рамках данного проекта ребята узнают, какие навыки будут наиболее востребованы в ближайшем будущем, самостоятельно пробуют освоить понравившиеся профессии, а также получают советы и рекомендации от профессиональных наставников! ГБОУ СОШ № 17 Санкт-Петербурга награждена Благодарственным письмом Комитета по образованию за плодотворное сотрудничество и вклад в реализацию проекта «Билет в будущее».