Главная » 2021 » Апрель » 12

В 2021 году Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос.
В нашей школе прошли тематические мероприятия посвященные данному событию.
Учащиеся более подробно узнали о достижениях и жизни Юрия Гагарина, рассуждали о том, как долго и трудно человечество шло к первому полёту космонавта. Смотрели документальный фильм о первом полете в космос, участвовали в викторине и рисовали рисунки по данной теме.

$IMAGE2$ ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 308 | Дата: 12.04.2021

Первый канал запустил всероссийский флешмоб «Я-Гагарин!». Для участия в нем необходимо сфотографироваться с культовым изображением космонавта или с надписью «Я-Гагарин» и опубликовать их с таким хештегом в социальных сетях.  Ученики 2 "А"  ГБОУ СОШ №17 Василеостровского района не смогли остаться в стороне.

Смотреть наше ВИДЕО.

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 374 | Дата: 12.04.2021

С 1 апреля 2021 года в  нашем любимом городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий. Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга. В работах участвуют десятки тысяч горожан – дорожники, садовники, дворники, а также школьники, студенты, военнослужащие и сотрудники городских предприятий.

Приглашаем всех  горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 24 апреля. Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрациях районов и муниципальных образованиях.

Вместе за чистый город!

... Читать дальше »