Главная » 2021 » Март » 01

Книга остается главным источником знаний. Недаром Константин Паустовский писал: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!»

24 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 417 | Дата: 01.03.2021

1 марта 2021 года в нашей школе прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Всемирному дню Гражданской обороны. Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера. Цель мероприятия: получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций от сотрудников МЧС России и специалистов в области безопасности жизнедеятельности. Открытый урок прошел для обучающихся 7-8 классов.

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 351 | Дата: 01.03.2021