Главная » 2021 » Февраль » 26

26 февраля учащиеся 6 «Б» класса, приняли участие в проекте «БиблиоОлимп БЕЗ ГРАНИЦ».
Цель данного проекта: повысить интерес детей и подростков к художественной литературе и мотивировать их к самостоятельному, осмысленному, внимательному и вдумчивому чтению.
Турнир был посвящен повести Кира Булычева "Путешествие Алисы" и состоял из 5 раундов. Участники продемонстрировали свои знания по данной повести.
Данный проект поспособствовал развитию познавательных способностей учащихся, а также формированию социально-коммуникативных навыков за счёт умения работать в команде.
По итогам турнира участники и победители отборочных игр награждаются электронными дипломами турнира.

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 485 | Дата: 26.02.2021

23 февраля – День защитника Отечества, праздник силы и выносливости, преданности и героизма. Это дань уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю.
В честь данного праздника в нашей школе прошел конкурс поделок. Учащиеся представили поделки, рисунки, открытки, выполненные в различных техниках. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные и творческие. Спасибо всем родителям за активное  участие в конкурсе. Все работы можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-194086297_161

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 329 | Дата: 26.02.2021

«Чтоб стать мужчиной, мало им родиться…»- писал известный поэт. Наши ребята доказали, что они находятся на верном пути к заветной цели – стать настоящими мужчинами.

25 февраля в школе прошел квест «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие команды начальных классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

В конце мероприятия были подведены итоги. Поздравляем ребят с призовыми местами и дипломами за активное участие!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 362 | Дата: 26.02.2021