Главная » 2020 » Сентябрь » 21

C 16 - 22-сентября 2020 года проходит городская акции «Велосипедная дорожка», которая проходит в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности», направленного на пропаганду безопасности дорожного движения.

Цель мероприятия: привлечь внимание общественности к экологии, призвать жителей мегаполисов использовать альтернативный вид транспорта, при этом соблюдать безопасность дорожного движения и личную безопасность.
    Приняли учащиеся и нашей школы.  Отряд ЮИД подготовил памятки и видео с целью профилактики ДТП. Также отряд ЮИД записал и разместил видеообращение по  правилам для велосипедистов и пешеходов на YouTube, сайте школы, на странице Вконтакте! Просмотреть видеообращение Вы сможете, перейдя по ссылке!  https://youtu.be/c0Vzz ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 417 | Дата: 21.09.2020

Цель мероприятия привлечь внимание общественности к экологии, призвать жителей мегаполисов использовать альтернативный вид транспорта при этом соблюдать безопасность дорожного движения и личную безопасность.
     Приняли учащиеся и нашей школы, отряд ЮИД подготовил памятки и видео с целью профилактики ДТП.

Также отрядом юид записал и разместил видео обращение по  правилам для велосипедистов и пешеходов на you tube и сайте школы, на странице вконтакте!
Просмотреть видео обращение вы сможете,перейдя по ссылке!
[21.09, 08:59] +7 911 917-23-08:  ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Дата: 21.09.2020