Главная » 2016 » Октябрь » 28

На базе школы состоялась станционная игра и вебинар "Spam.net" в рамках Единого общегородского информационного дня безопасного Интернета-2016. В игре приняли участие команды 9 школ Василеостровского района. Мероприятие организовано региональным отделением Российского Движения Школьников и Университетом ИТМО. Команда учащихся нашей школы стала победителем игры. Проводили игру на станциях также учащиеся нашей школы. В подготовке медийных материалов о мероприятии приняли участие журналисты телевизионного канала ТКТ, Дома творчества "На 9-ой линии" и нашего Школьного Медиа-Холдинга.

Особую благодарность администрация школы выражает нашим школьным журналистам: Воробьевой Анастасии (6 "а" класс), Ильмер Дарье (7 "б" класс) и Удалых Анастасии (7 "б" класс)

... Читать дальше »

Категория: 2016-2017 | Просмотров: 1220 | Дата: 28.10.2016