Главная » 2016 » Февраль » 09

Методист по информатизации Аникушин Евгений Сергеевич принял участие в Межрегиональном педагогическом семинаре "Петербургский читательский форум: Литература и Кино"

Категория: 2015-2016 | Просмотров: 877 | Дата: 09.02.2016

На базе школы и структурного подразделения "Отделение дошкольного образования детей" прошли первые два этапа районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель здоровья", во время которых участники проводили занятия с нашими ребятами и представляли творческую самопрезентацию.

От нашей школы принимал в конкурсе принимал участие Соловьев Михаил Максимович, учитель физической культуры, наш выпускник. На занятии он показал работу с учащимися 10 класса с использованием тренажерно-информационного комплекса ТИСА, а во время самопрезентации предстал перед аудиторией в образе футбольного арбитра

... Читать дальше »

Категория: 2015-2016 | Просмотров: 1084 | Дата: 09.02.2016