Спортивная жизнь школы в 2016-17 уч.г.

24 апреля. Победители районного "Кожаного мяча"... подробнее
21 апреля. Победители и призеры районных соревнований по силовому троеборью... подробнее
20 апреля. Футбольный команды девочек стали победителем и призером районного турнира "Кожаный мяч"... подробнее
30 марта. Учащиеся школы стали победителями и призерами районного турнира по городошному спорту... подробнее
28 марта. Учащиеся школы стали призерами городского мини-футбольного турнира... подробнее
24 марта. Учащиеся школы сдавали нормативы ГТО (кросс по пересеченной местности)... подробнее
2 марта. Команда школы выиграла районный мини-футбольный турнир... подробнее
26 февраля. Учащиеся и педагоги школы приняли участие в спортивном празднике "Лыжня России-2017"... подробнее
16 февраля. Учащиеся школы успешно сдали нормативы ГТО по легкой атлетике... подробнее
14 февраля. Учащиеся школы стали призерами районных спортивных эстафет... подробнее
2 февраля. Учащиеся школы I-II возрастной группы приняли участие в сдаче норматива ВФСК ГТО "силового и гимнастического комплекса"... подробнее
30 января. Учащиеся школы приняли участие в сдаче норматива ВФСК ГТО "стрельба из электронного оружия"... подробнее
27 января. Учащиеся 5-х классов приняли участие в "Веселых стартах" в рамках районного этапа Президентских игр... подробнее
26 января. Команда юношей нашей школы заняла 2 место на районном турнире по мини-футболу... подробнее
23 января. Учащиеся школы награждены золотыми и серебряным знаками ГТО... подробнее
22 декабря. Команда школы по мини-футболу стала призером районного турнира... подробнее
21 декабря. В школе прошли "Новогодние веселые Старты"... подробнее
19 декабря. Ученики 3-х классов приняли участие в районных "Веселых стартов"... подробнее
17 декабря. Ученики школы сдавали нормативы ГТО по лыжам... подробнее
14 декабря. Участие в районной олимпиаде по физкультуре... подробнее
7 декабря. Ученик 5 класса стал призером в личном зачете в рамках районного этапа спортивного многоборья... подробнее
23 ноября. Районные Президентские соревнования среди учащихся 5 классов... подробнее
23 ноября. Сдача норм ГТО по метанию гранаты... подробнее
22 ноября. В школе прошли "Веселые старты" среди учащихся 1-5 классов... подробнее
16 ноября. В школе прошли соревнования по ОФП среди учащихся 1-2 и 3-4 классов... подробнее
26 октября. В школе прошли соревнования по челночному бегу (3х10 м) среди 1-х классов в рамках проекта «Мини-олимпийские игры»... подробнее
26 октября. Команда девушек 2001-2002 г.рожд. стала бронзовым призером турнира районного этапа Всероссийского турнира "Мини-футбол - в школу"... подробнее
25 октября. Команда юношей нашей школы 2005-2006 г.рожд. стала бронзовым призером районного этапа Всероссийского турнира "Мини-футбол - в школу"... подробнее
11 октября. Учащиеся нашей школы стали призерами в командном двоеборье, посвященном Дню Учителя, проводимом Центром спорта Василеостровского района... подробнее
11 октября. Мини-олимпийские игры (метания мяча) среди учащихся 3-х классов в рамках подготовки к сдаче норм ГТО... подробнее
4 октября. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в спортивном мероприятии по преодолению полосы препятствий, посвященном Дню сухопутных войск России, проводимом Центром спорта Василеостровского района... подробнее
4 октября. Мини-олимпийские игры (бег на 30 м) среди учащихся 2-х классов в рамках подготовки к сдаче норм ГТО... подробнее
4 октября. Команда учащихся школы заняла 2 место в соревнованиях по военно-спортивным тестам среди допризывников Василеостровского района... подробнее
29 сентября. Участие в районном спортивном квесте... подробнее
27 сентября. Участие в районном спортивном празднике "Все на встречу с ГТО"... подробнее
26 сентября. Мини-олимпийские игры (метания мяча) среди учащихся 2-х классов в рамках подготовки к сдаче норм ГТО... подробнее
20 сентября. "Веселые старты" для учащихся 2-х классов "Золотая осень"... подробнее
16 сентября. Легкоатлетический забег "Морская миля-2016"... подробнее
7 сентября. Районный мини-футбольный турнир, посвященный Дню Знаний... подробнее
30 августа. Футбольный турнир на Призы Центра спорта Василеостровского района... подробнее