Назад на главную страницу ОДОД

Уважаемые родители (законные представители)!
В 2021/2022 учебном году школа обеспечивает реализацию образовательных программ в штатном режиме (очная форма обучения) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в контексте профилактики и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Убедительно просим Вас внимательно ознакомиться на этой странице нашего сайта с документами о мерах по сохранению здоровья учащихся и персонала школы, предотвращению и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), об организации индивидуальной и (или) групповой работы с учащимися. Мы также просим вас следить за возможными изменениями.

Приказ об организации обучения в ОДОД на время режима повышенной готовности противодействия короновирусной инфекции

Приказ о закреплении учебных кабинетов за коллективами

Приказ о запрете массовых мероприятий

Руководитель:

КРЫЛОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Должность: руководитель отделения дополнительного образования детей

Образование: высшее профессиональное

Общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 17 лет

Контактный телефон: +7(812)417-67-92; E-mail: sch17@obr.gov.spb.ru

Отделение дополнительного образования детей и взрослых "Город  Мастеров" приглашает вас вступить в нашу группу в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/17schoolvo

Актуальная нормативная документация: