Конкурс инновационных продуктов "Петербургская школа 2020", 2013 г.

-Заявка №1 на участие в конкурсе инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

- Презентация инновационного продукта

- Диплом лауреата районного конкурса педагогических идей и проектов "Образование для будущего" за победу в номинации "Проекты с достигнутыми образовательными результатами"

- Инновационный продукт "Рабочая программа по русскому языку для 5 класса (УМК М.М. Разумовской) с дидактическим электронным сопровождением", в который входят:

-Заявка №2 на участие в конкурсе инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

- Презентация инновационного продукта

- Диплом лауреата районного конкурса педагогических идей и проектов "Образование для будущего" за победу в номинации "Проекты как замысел достижения новых образовательных результатов"

- Инновационный продукт "Описание школьного объединения как социальной системы: на примере Школьного Медиа-Холдинга"