Достижения гимназии 24
Основные достижения ГБОУ гимназии №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга (с ноября 2017 года):

• В 2016-2018 г.г. - региональная инновационная площадка по теме «Формирование в образовательном учреждении условий для эффективной реализации профессионального стандарта "Педагог"»
  • В 2016-2018 г.г. - региональная педагогическая лаборатория по теме «Методология устойчивого развития успешной образовательной организации»
  • В 2018 г. гимназия включена в рейтинг "ТОП-500 лучших школ России"
  • В 2019 г. на основании предложения администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга гимназия включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»
  • В 2019 г. на основании предложения администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга гимназия стала участником Федерального Реестра "Всероссийская Книга Почета"
  • В 2019 г. гимназия стала лауреатом 3 степени городского конкурса "Школа устойчивого развития"
  • В 2019 г. в гимназии начали реализовываться проекты "Яндекс.Лицей", "Кодвардс" и международный проект с коллегами из г. Савонлинна (Финляндия)