Моя квалификация Моя квалификация

Учитель высшей квалификационной категории (подтверждена 28.03.2014)

Повышение квалификации:

- «Технология развития информационно-интеллектуальной компетентности» ИПО,2012 г.

- «Оценка качества образования», СПб АППО, 2011 г.

- «Пользователь ПК», СПб, Институт повышения квалификации СПО, 2012 г.

- Семинар «Практика реализации ФГОС в условиях образовательного учреждения», Институт развития образования, СПб, 2012г.

- Семинар «Организация дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья», на базе ГБОУ СОШ № 683 СПб, 2012г.

- Семинар «Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении», ГОУ ДПО Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий, 2010г.

- «Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья», ГБОУ ДПО ЦПКС СПБ «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий», 2013г.

- «Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКСЭ: пути реализации в ФГОС», СПБ АППО, 2015г.